Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваша любимая карта
Всего ответов: 203
Главная » 2007 » Декабрь » 21
Целый год Intel Challenge Cup путешествовал по необъятной России. И даже однажды выезжал за рубеж нашей родины. Семь раз Virtus.pro бросали вызов российским и украинским командам и даже финскому коллективу, было сыграно 28 матчей, и лишь восемь раз битва заканчивалась в пользу противника.

Вся статистика сражений Virtus.pro выглядит так:

-vs- Traffic.tm [2:0]
-vs- A-gaming (Омск) [0:2]
-vs- Begrip Gaming [1:3]
-vs- RiP [1:1]
-vs- TRAP [4:0]
-vs- A-Gaming (Укр.) [3:1]
-vs- pro100 [1:1]
-vs- 69°N-28°E [2:0]
-vs- TEC [2:0]
-vs- Aggressive Attack [2:0]
-vs- EXTRA QUALITY [2:0]

Сложно выделить самые впечатляющие и напряженные по накалу матчи: сражений было очень много, и каждый из них принес массу эмоций и переживаний как участникам, так и болельщикам. Однако время уже успело немного стереть все эти впечатления, а вот от шоу-матча, который совсем недавно прошел в Казани, все еще хранится яркая картинка.

17 ноября великолепный зал крупнейшего казанского торгово-развлекательного комплекса "Корстон" подвергся серьезному испытанию. В стены семьсотместного помещения ворвалась толпа из тысячи поклонников Counter-Strike, жаждущих увидеть чемпионов России Virtus.pro в деле, но все-таки надеющихся, что команды EXTRA QUALITY и TRAP, защищающие честь столицы Татарстана, дадут достойный бой москвичам. Однако Virtus.pro, которые по возвращении из Сиэтла планомерно и без перерывов занимались серьезной подготовкой к матчам, было сложно остановить. Итог - три матча, сыгранные со счетом 16:2, и лишь один с меньшим разрывом - 16:9. Все это свидетельствует о том, что москвичи переживают на данный момент высший пик своей формы, и готовы составить конкуренцию кому угодно.

Однако зрителей, которые пришли поддержать в первую очередь, не разочаровал результат. Красивые игры на огромном экране, завораживающие танцы девушек, невероятное мастерство брейк-дансеров и масса призов от NVidia, Kraftway и A4tech, а главное - процессоры Intel Core 2 Duo - все это было, в первую очередь, праздником, а не соревнованием, а на празднике проигравших не бывает...

Просмотров: 816 | Добавил: KinG | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (7)

Сенсация назревала, и слухи по поводу скорой кончины Pentagram G-Shock сегодня предстали перед нами в виде официальной новости. Поляки уходят из организации, которая вырастила их и дала дорогу в большой свет. Уходят искать счастья в стане уже нового проекта, который сможет обеспечить ребят более солидной зарплатой, лучшей тренировочной базой и далее по списку.

О том, что в польском доме не всё ладно, стало известно ещё в октябре, когда mYm сделали официальное предложение полякам вступить в свою организацию. Тогда Pentagram вроде бы отказались, но в одном из своих многочисленных интервью Neo намекнул, что по окончании года ребята, возможно, не станут продлевать контракты с родной организацией и перейдут в другую команду.

После неудач на гранд-финалах WCG и последующем Extreme Masters LA слухи разлетелись с новой силой, а окончательно всё ясно стало пару дней назад, когда Rakaka.se опубликовал картинку домашней странички Pentagram, где больше не значилось Counter-Strike подразделения команды.

Исходя из официального заявления, менеджмент Pentagram решил сосредоточиться на новых дисциплинах, в то время как Counter-Strike переберётся в стан другой организации. Но какой нормальный проект откажется от команды, которая ещё вчера не оставляла ни единого шанса конкурентам, собрав столько наград, сколько до самой пенсии хватит? Проблема кроется совсем в другом, и проблема эта, конечно, состоит в условиях и денежном заработке, который явно перестал устраивать Neo и компанию.

За неполных два последних года, напомним вам, дорогие читатели, Counter-Strike команда польского проекта сумела одержать победу на чемпионате мира по версии WCG в 2006 году, стать двухкратным чемпионом Европы по версии WCG SEC, завоевать титул чемпионов мира ESWC 2007, и много много других наград высшей пробы, перечислять список которых до самой ночи можно.

Только что стало известно, что экс-Pentagram G-Shock в полном составе всё же присоединился к проекту mYm.

Neo, лидер и капитан польской команды: Для нас стало очень сложным решением покинуть PGS, так как мы являлись частью команды с самого её создания. Но время не стоит на месте, и наши амбции стали выше. Теперь, с поддержкой наших новых друзей, мы можем достичь ещё более внушительных высот. Также мы хотим поблагодарить ребят из PGS за ту поддержку, которую они нам оказывали на протяжении многих годов. Эти времена были самыми лучшими!

[ Новый состав mYm выглядит так ]

Neo

LUq

TaZ

Kuben

Loord

Просмотров: 784 | Добавил: KinG | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Е-Спорт организация G7 приняла решение исключить из своего состава проект NiP. Само по себе решение выглядит довольно смешным и каламбурным — знаменитой шведской команды не существует уже более двух месяцев, а оставшиеся в проекте менеджеры разбежались кто куда.



И тем не менее слишком серьёзно трудяги из G7 относятся к своему проекту. Напомним, что профессиональная организация G7 начала свою деятельность в апреле нынешнего года, и работа данного проекта напрямую связана с развитием всего киберспорта.

«После того, как NiP потеряли всех своих игроков, и не было предпринято никаких усилий воссоздать команду, команды, входящие в G7, обсудили данную проблему, на основании которой мы приняли решение разойтись дорогами с шведским проектом.»

В G7 входят такие проекты как Pentagram G-Shock, SK,
mousesports и многие другие не менее популярные в среде е-Спорта команды. Одним из первых серьзёных шагов со стороны G7 в этом году стало решение проигнорировать зимний турнир серии CPL. Другими словами, ни одна из входящих в организацию команду не имеет права участвовать в CPL Winter 2007.

Просмотров: 887 | Добавил: KinG | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Партнеры
==========
==========
Все про сериал South Park
Youzer's South Park smiles
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz