Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 194
Главная » Архив материалов

Прошедшие выходные ознаменовались проведением последних отборочных к самому ожидаемому киберспортивному турниру зимы в России и странах СНГ - ASUS Winter 2008 (23-24 февраля). Одна из квалификаций прошла в Северной столице России - Санкт-Петербурге. В ней приняло участие порядка 35 команд по Counter-Strike 1.6 со всего СЗФО. Участвующие команды ожидало две групповые стадии, а затем single elimination play-off. На кону - суммарный призовой фонд в размере 50,000 рублей, а также две квоты на финал ивента в Москве!

Результаты квалификации:

1 место - Spb.Islanders (г. Санкт-Петербург) - 15000 рублей + оплаченная дорога на финальный турнир ASUS Winter 2008 (билеты туда и обратно) + специальный приз от inGame.ru: PCW-сервер на 12 слотов сроком на 3 месяца
2 место - x4team (г. Санкт-Петербург) -10000 рублей + оплаченная дорога на финальный турнир ASUS Winter 2008 (билеты туда и обратно) + специальный приз от inGame.ru: PCW-сервер на 12 слотов сроком на 2 месяца
3 место - Sprut (г. Cанкт-Петербург) - 5000 рублей + специальный приз от inGame.ru: PCW-сервер на 12 слотов сроком на 1 месяц

Матчи play-off:

Суперфинал
Spb.Islanders [16:13] x4team @ de_nuke
Финал, winners
Spb.Islanders [16:10] Sprut @ de_inferno
Финал, losers
Sprut [3:16] x4team @ de_inferno
Малый финал, losers
BRO fair-gaming.ru [8:16] x4team @ de_train
1/2 финала, losers
Avangard [7:16] BRO fair-gaming.ru @ de_dust2
massive [14:16] x4team @ de_dust2
1/2 финала, winners
BRO fair-gaming.ru [6:16] Sprut @ de_train
x4team [8:16] Spb.Islanders @ de_train
1/4 финала, losers
Avangard [16:4] Sp.like @ de_nuke
massive [16:11] Dway @ de_nuke
1/4 финала
BRO fair-gaming.ru [16:14] Dway @ de_dust2
Sprut [16:1] massive @ de_dust2
Avangard [10:16] Spb.Islanders @ de_dust2
Sp.like [10:16] x4team @ de_dust2

Результаты матчей в двух групповых стадиях и остальные демо-записи, можно найти в репортаже по ссылке.

Просмотров: 1586 | Добавил: Kenny | Дата: 09.03.2008 | Комментарии (0)


Питерская квалификация прошла на выходных и в дисциплине Counter-Strike: Source. В ней приняло участие 16 команд из Санкт-Петербурга. Команды ждала групповая стадия и плей-офф за две квоты на финал ASUS Winter 2008 (23-24 февраля).

Результаты квалификации:

  • 1 место - SVN - 15,000 руб., кубок, медали, 5 дисков с играми "TeamFortress 2" от компании "Бука", 5 наушников "SteelSeries Siberia Neckband Headset" от компании «Es-gaming», квота на ASUS Winter 2008 с оплаченным проездом.
  • 2 место - d.syntax - медали, 5 дисков с играми "TeamFortress 2" от компании "Бука", квота на ASUS Winter 2008
  • 3 место - Awesome - 5,000 руб., медали, 5 дисков с играми "TeamFortress 2" от компании "Бука"
  • 4 место - ADX
  • 5-6 места - aPoFig и sh0ck
  • 7-8 места - Nuisance и Despair

    Финал: SVN [16:6] d.syntax @ de_nuke
    Финал винеров: SVN [16:12] Awesome @ de_nuke
    Финал лузеров: Awesome [4:16] d.syntax @ de_inferno
    Малый финал лузеров: ADX [12:16] d.syntax @ de_nuke

    Ссылки для скачивания демо-записей:
    архив Finals ≈ 25 Mb - 4 финальных матча
    архив Winers - все матчи сетки винеров ≈ 43 Mb
    архив Losers - все матчи сетки лузеров ≈ 25 Mb

    Просмотров: 871 | Добавил: Kenny | Дата: 09.03.2008 | Комментарии (0)

     
    Теперь мы будим делать дизайны сайтов,но не бесплатно.
    Туда входят баннеры (88х31 и 468х60) И полное оформление сайта.За отдельную плату заливка файлов и картинок.
    Стоимость договорная.
    Просмотров: 864 | Добавил: Kenny | Дата: 01.03.2008 | Комментарии (0)

    Стараниями всемирно известной организации GGL Шанхай сможет наблюдать киберспорт в рамках летней Олимпиады 2008. В течение первых четырёх дней в неофициальной программе олимпийских игр будет задействован е-Спорт турнир Digital Games, который скорее всего включит в себя несколько RTS и FPS дисциплин.

    Подготовка к специальному мероприятию велась в продолжение очень длительного времени, однако только на днях было получено официальное разрешение от МОК на использование олимпийской символики, благодаря которому стало возможным официально объявить о значительном событии в мире киберспорта.

    Формат турнира будет анологичен Чемпионатам Мира по версии WCG, где победители национальных квалификаций получат оплаченные слоты в Шанхай. Пока что нет никакой информации по поводу деталей отборочных турниров, но это всего лишь вопрос времени.

    Просмотров: 786 | Добавил: Kenny | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (0)

     
    С этого дня в игре наш клан будет звучать не *SouthParkCS*Ник,а S.P.CS||Ник...Прошу всех соклановцев поменять ники..С ув. Глава клана.
    Просмотров: 896 | Добавил: Kenny | Дата: 20.01.2008 | Комментарии (3)

    Накануне новогодней ночи разработчики одного из самых обсуждаемых проектов 2007 года на официальном сайте поделились с общественностью информацией о долгожданном обновлении мода: "Мы закончили работу над CSPromod Beta 1.02, которая обращается ко многим ошибкам первых версий и обеспечивает существенные дополнения, в частности настраивает несколько важных элементов геймплея. Закрытое тестирование, проходившее в прошлый уикенд, завершилось с очень успешными результатами. Сейчас мы заканчиваем некоторые последние дополнения и готовимся выпускать версию публично. Точная информация будет скоро предоставлена".
    Некоторые примечания к выпуску CSP Beta 1.02:

    - Добавлены индикаторы повреждения первого человека
    - Устранена wall-spawn/crash ошибка
    - На картах теперь есть 20 разных spawn-точек
    - Добавлено меню покупки вооружения
    - Дуга гранаты, скорость полёта и сила взрыва настроены
    - Переключение к ножу после выброса любого оружия больше не вызывает эффект "stopsound"
    - Увеличено повреждение от падения
    - mp_restartgame теперь срабатывает немедленно
    - Добавлен автовыбор в меню выбора команды
    - Брошенная в конце раунда граната больше не позволяет ей быть брошенной в freezetime следующего раунда
    - Добавлено графическое уведомление о смерти
    - Исправлены ошибки изменения масштаба изображения awp
    - Изменения имени во время смерти больше не возможны

    И это далеко не все исправления! Ждём официальный публичный релиз мода.

    Просмотров: 859 | Добавил: KinG | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (0)

    Кто знает, кто не знает, но на видео сервисе youtube есть буквально сериал посвященный всеми нами любимой игре Counter-Strike.

    Название этого сериала The Leet World, и он уже сейчас насчитывает порядка 7 эпизодов. А вот и ссылка на этот сериал - youtube.com/leetworld.Приятного вам просмотра :)

    Просмотров: 933 | Добавил: KinG | Дата: 31.12.2007 | Комментарии (0)

    На днях в Азии состоялся долгожданный релиз совместного проекта компаний Valve и Nexon - Counter-Strike Online Beta. Более 170 тысяч корейских игроков
    опробовали новый CS, который появится в продаже сначала в Корее, Японии, Китае и Тайване.

    Counter-Strike Online по своей сути является очередным римейком оригинального CS, но он, к нашему великому сожалению, будет нацелен лишь на азиатский игровой рынок. В СS:Online присутствует большое количество нововведений: возможность убивать сразу несколько противников одновременно, стреляя лишь по одному из них ( Extreme Luck ), увеличен так называемый knockback - отлёт от выстрелов противника, возможность в игре переключаться между несколькими картами путём телепорта. Также грядут весьма стандартные изменения - новые карты, а также новые виды оружия.

    Собственно, это пока всё, что известно о Counter-Strike Online, и немного больше о нём вы можете узнать, скачав официальный тизер игры или посмотрев вот это видео.

    Просмотров: 832 | Добавил: KinG | Дата: 31.12.2007 | Комментарии (0)

    Целый год Intel Challenge Cup путешествовал по необъятной России. И даже однажды выезжал за рубеж нашей родины. Семь раз Virtus.pro бросали вызов российским и украинским командам и даже финскому коллективу, было сыграно 28 матчей, и лишь восемь раз битва заканчивалась в пользу противника.

    Вся статистика сражений Virtus.pro выглядит так:

    -vs- Traffic.tm [2:0]
    -vs- A-gaming (Омск) [0:2]
    -vs- Begrip Gaming [1:3]
    -vs- RiP [1:1]
    -vs- TRAP [4:0]
    -vs- A-Gaming (Укр.) [3:1]
    -vs- pro100 [1:1]
    -vs- 69°N-28°E [2:0]
    -vs- TEC [2:0]
    -vs- Aggressive Attack [2:0]
    -vs- EXTRA QUALITY [2:0]

    Сложно выделить самые впечатляющие и напряженные по накалу матчи: сражений было очень много, и каждый из них принес массу эмоций и переживаний как участникам, так и болельщикам. Однако время уже успело немного стереть все эти впечатления, а вот от шоу-матча, который совсем недавно прошел в Казани, все еще хранится яркая картинка.

    17 ноября великолепный зал крупнейшего казанского торгово-развлекательного комплекса "Корстон" подвергся серьезному испытанию. В стены семьсотместного помещения ворвалась толпа из тысячи поклонников Counter-Strike, жаждущих увидеть чемпионов России Virtus.pro в деле, но все-таки надеющихся, что команды EXTRA QUALITY и TRAP, защищающие честь столицы Татарстана, дадут достойный бой москвичам. Однако Virtus.pro, которые по возвращении из Сиэтла планомерно и без перерывов занимались серьезной подготовкой к матчам, было сложно остановить. Итог - три матча, сыгранные со счетом 16:2, и лишь один с меньшим разрывом - 16:9. Все это свидетельствует о том, что москвичи переживают на данный момент высший пик своей формы, и готовы составить конкуренцию кому угодно.

    Однако зрителей, которые пришли поддержать в первую очередь, не разочаровал результат. Красивые игры на огромном экране, завораживающие танцы девушек, невероятное мастерство брейк-дансеров и масса призов от NVidia, Kraftway и A4tech, а главное - процессоры Intel Core 2 Duo - все это было, в первую очередь, праздником, а не соревнованием, а на празднике проигравших не бывает...

    Просмотров: 818 | Добавил: KinG | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (7)

    Сенсация назревала, и слухи по поводу скорой кончины Pentagram G-Shock сегодня предстали перед нами в виде официальной новости. Поляки уходят из организации, которая вырастила их и дала дорогу в большой свет. Уходят искать счастья в стане уже нового проекта, который сможет обеспечить ребят более солидной зарплатой, лучшей тренировочной базой и далее по списку.

    О том, что в польском доме не всё ладно, стало известно ещё в октябре, когда mYm сделали официальное предложение полякам вступить в свою организацию. Тогда Pentagram вроде бы отказались, но в одном из своих многочисленных интервью Neo намекнул, что по окончании года ребята, возможно, не станут продлевать контракты с родной организацией и перейдут в другую команду.

    После неудач на гранд-финалах WCG и последующем Extreme Masters LA слухи разлетелись с новой силой, а окончательно всё ясно стало пару дней назад, когда Rakaka.se опубликовал картинку домашней странички Pentagram, где больше не значилось Counter-Strike подразделения команды.

    Исходя из официального заявления, менеджмент Pentagram решил сосредоточиться на новых дисциплинах, в то время как Counter-Strike переберётся в стан другой организации. Но какой нормальный проект откажется от команды, которая ещё вчера не оставляла ни единого шанса конкурентам, собрав столько наград, сколько до самой пенсии хватит? Проблема кроется совсем в другом, и проблема эта, конечно, состоит в условиях и денежном заработке, который явно перестал устраивать Neo и компанию.

    За неполных два последних года, напомним вам, дорогие читатели, Counter-Strike команда польского проекта сумела одержать победу на чемпионате мира по версии WCG в 2006 году, стать двухкратным чемпионом Европы по версии WCG SEC, завоевать титул чемпионов мира ESWC 2007, и много много других наград высшей пробы, перечислять список которых до самой ночи можно.

    Только что стало известно, что экс-Pentagram G-Shock в полном составе всё же присоединился к проекту mYm.

    Neo, лидер и капитан польской команды: Для нас стало очень сложным решением покинуть PGS, так как мы являлись частью команды с самого её создания. Но время не стоит на месте, и наши амбции стали выше. Теперь, с поддержкой наших новых друзей, мы можем достичь ещё более внушительных высот. Также мы хотим поблагодарить ребят из PGS за ту поддержку, которую они нам оказывали на протяжении многих годов. Эти времена были самыми лучшими!

    [ Новый состав mYm выглядит так ]

    Neo

    LUq

    TaZ

    Kuben

    Loord

    Просмотров: 785 | Добавил: KinG | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 »
    Форма входа
    Календарь новостей
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск
    Друзья сайта
    Партнеры
    ==========
    ==========
    Все про сериал South Park
    Youzer's South Park smiles
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz